足球直播
07-20 10:45 澳南后备
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
VS
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
07-20 11:00 美乙
凤凰重生 凤凰重生
VS
埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC
07-20 11:00 墨西超
普埃布拉 普埃布拉
VS
阿特拉斯 阿特拉斯
07-20 11:00 新西南联
塞尔温联合 塞尔温联合
VS
羊绒工业 羊绒工业
07-20 11:00 新西北联
马努雷瓦 马努雷瓦
VS
伯肯黑德联 伯肯黑德联
07-20 11:00 新西北联
奥克郊区 奥克郊区
VS
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
07-20 11:00 新西北联
东海岸的海湾 东海岸的海湾
VS
陶朗加市联 陶朗加市联
07-20 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
莫尔文市 莫尔文市
VS
莫宁顿 莫宁顿
07-20 11:00 美甲杯
中央谷福格 中央谷福格
VS
斯波坎速度 斯波坎速度
07-20 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
07-20 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
07-20 11:05 墨西超
普埃布拉 普埃布拉
VS
阿特拉斯 阿特拉斯
07-20 11:15 澳首超
约加利SC 约加利SC
VS
坎培拉FC 坎培拉FC
07-20 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
VS
阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队
07-20 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
VS
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
07-20 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
07-20 11:15 澳南后备
普雷福特后备队 普雷福特后备队
VS
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
07-20 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
VS
西部前锋后备队 西部前锋后备队
07-20 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
VS
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
07-20 11:15 澳南后备
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
VS
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
南墨尔本U20 南墨尔本U20
VS
丹德农市U20 丹德农市U20
07-20 12:00 日足联
润梅尔青森 润梅尔青森
VS
高知联队 高知联队
07-20 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
07-20 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
07-20 12:30 澳塔锦
塔斯马尼亚大学 塔斯马尼亚大学
VS
塔洛纳 塔洛纳
07-20 12:30 澳塔锦
霍巴特城 霍巴特城
VS
新城鹰 新城鹰
07-20 12:30 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
塔洛纳女足 塔洛纳女足
07-20 12:30 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
VS
苏比亚科后备 苏比亚科后备
07-20 12:45 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
07-20 12:45 澳南女后备
西托伦斯-比卡拉后备女足 西托伦斯-比卡拉后备女足
VS
索尔兹伯里国际女足后备 索尔兹伯里国际女足后备
07-20 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
07-20 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
VS
丹德农迅雷 丹德农迅雷
07-20 13:00 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
VS
海德堡联 海德堡联
07-20 13:00 澳维甲
东方狮队 东方狮队
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
07-20 13:00 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
07-20 13:00 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-20 13:00 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
西部前锋 西部前锋
07-20 13:00 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
07-20 13:00 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
西阿德莱德 西阿德莱德
07-20 13:00 澳南甲
斯图特狮子 斯图特狮子
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
07-20 13:00 西澳超U20
珀斯光辉U20 珀斯光辉U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
07-20 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-20 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
07-20 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
07-20 13:00 西澳超U20
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
VS
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
07-20 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
07-20 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
古玛老虎 古玛老虎
07-20 13:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
07-20 13:00 澳维女
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
班特列女足 班特列女足
07-20 13:00 澳首甲
昆比亚城市 昆比亚城市
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
07-20 13:00 澳首甲
贝尔康纳联 贝尔康纳联
VS
布伦达贝拉 布伦达贝拉
老苏格兰SC 老苏格兰SC
VS
布兰登公园 布兰登公园
07-20 13:00 澳维州联
博马里斯 博马里斯
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
07-20 13:00 澳维州联
博马里斯 博马里斯
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
07-20 13:00 澳维州联
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
多富顿 多富顿
莫尔文市 莫尔文市
VS
莫宁顿 莫宁顿
07-20 13:00 澳南后备
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队
07-20 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
07-20 13:00 澳西后备
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
VS
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
07-20 13:00 澳西后备
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
07-20 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
威利普后备 威利普后备
07-20 13:00 澳西后备
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
VS
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
07-20 13:00 澳威北U20
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
07-20 13:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
07-20 13:30 澳南超
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
VS
阿德莱德城 阿德莱德城
07-20 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
07-20 13:30 澳南超
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
07-20 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-20 13:30 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
西部前锋 西部前锋
07-20 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
07-20 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
西阿德莱德 西阿德莱德
07-20 13:30 澳南甲
斯图特狮子 斯图特狮子
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
07-20 13:30 新西北联
西斯普林斯 西斯普林斯
VS
奥克兰城 奥克兰城
07-20 13:30 澳首U23
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
VS
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
07-20 13:30 澳昆U23
洛根闪电U23 洛根闪电U23
VS
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
07-20 13:45 澳昆女超
布里斯班城女足 布里斯班城女足
VS
黄金海岸城女足 黄金海岸城女足
07-20 14:00 澳布甲
佛吉尼亚联 佛吉尼亚联
VS
韦斯登司比力 韦斯登司比力
07-20 14:00 日足联
本田制锁 本田制锁
VS
横河武藏野FC 横河武藏野FC
07-20 14:00 澳昆乙
松山 松山
VS
叶士域治骑士 叶士域治骑士
07-20 14:00 澳维女
海德堡女足 海德堡女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
07-20 14:00 新西北联
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
VS
奥克兰联 奥克兰联
07-20 14:00 澳北女超
梅特兰女足 梅特兰女足
VS
纽卡斯尔奥林女足 纽卡斯尔奥林女足
07-20 14:00 足球友谊赛
汉阳大学 汉阳大学
VS
朝鲜大学 朝鲜大学
休城U20 休城U20
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
07-20 14:15 澳维U23
休城U23 休城U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
07-20 14:15 澳维U23
休城U23 休城U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
07-20 14:30 澳威超
萨瑟兰德 萨瑟兰德
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
07-20 14:30 越青锦U21
岘港U21 岘港U21
VS
广南FCU21 广南FCU21
07-20 15:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-20 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-20 15:00 澳维超
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
VS
卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯
07-20 15:00 爱沙丙
潭美卡B队 潭美卡B队
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
07-20 15:00 爱沙丙
诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
07-20 15:00 爱沙丙
祖维火车头 祖维火车头
VS
塔林军团 塔林军团
07-20 15:00 爱沙丙
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
07-20 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
珀斯红星 珀斯红星
07-20 15:00 澳西超
因勒乌德联 因勒乌德联
VS
巴尔卡塔 巴尔卡塔
07-20 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-20 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
比斯活特城 比斯活特城
07-20 15:00 澳西超
珀斯SC 珀斯SC
VS
阿马达尔 阿马达尔
07-20 15:00 澳昆超
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
07-20 15:00 澳昆超
黃金海岸联 黃金海岸联
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-20 15:00 澳昆乙
松山 松山
VS
叶士域治骑士 叶士域治骑士
07-20 15:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
07-20 15:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
07-20 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
07-20 15:00 澳昆乙
北极星 北极星
VS
南部联合 南部联合
07-20 15:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
07-20 15:00 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
格兰 格兰
07-20 15:00 日足联
浦安矛船 浦安矛船
VS
冲绳SV 冲绳SV
07-20 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-20 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
苏比亚科 苏比亚科
07-20 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
威利普 威利普
07-20 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
07-20 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
金斯利西部 金斯利西部
07-20 15:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
07-20 15:00 越青锦U21
桑纳庆和U21 桑纳庆和U21
VS
平顺(U21) 平顺(U21)
07-20 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-20 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
07-20 15:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
弗罗瑞特 弗罗瑞特
07-20 15:00 澳维女
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-20 15:00 澳维女
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-20 15:00 澳昆U23
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
VS
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
07-20 15:00 足球友谊赛
雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特
VS
萨格勒布火车头U19 萨格勒布火车头U19
07-20 15:00 日地区赛
FC刈谷 FC刈谷
VS
岳南山顶 岳南山顶
07-20 15:00 足球友谊赛
福克沙尼 福克沙尼
VS
CSA布加勒斯特星 CSA布加勒斯特星
07-20 15:00 澳威北U20
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
VS
北方虎U20 北方虎U20
07-20 15:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
VS
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
07-20 15:00 澳威北U20
公鹿U20 公鹿U20
VS
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
07-20 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
莱德米尔U20 莱德米尔U20
07-20 15:15 澳昆U23
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
VS
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
07-20 15:15 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
苏比亚科 苏比亚科
07-20 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
07-20 15:30 越青锦U21
同塔U21 同塔U21
VS
芹苴U21 芹苴U21
07-20 15:30 澳昆甲
洛根利泰柠 洛根利泰柠
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
07-20 15:30 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
07-20 15:30 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
07-20 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
07-20 16:00 澳昆超
布里斯班 布里斯班
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
07-20 16:00 韩挑赛
金海 金海
VS
仁川地铁 仁川地铁
07-20 16:00 韩挑赛
金海 金海
VS
仁川地铁 仁川地铁
07-20 16:00 韩K4联
忠州市民 忠州市民
VS
全北现代B队 全北现代B队
07-20 16:00 澳布甲
纽玛克特 纽玛克特
VS
史托姆斯世纪 史托姆斯世纪
07-20 16:00 澳布甲
北松 北松
VS
格拉瓦特山 格拉瓦特山
07-20 16:00 澳布甲
北松 北松
VS
格拉瓦特山 格拉瓦特山
07-20 16:00 中乙
广西蓝航 广西蓝航
VS
湖南湘涛 湖南湘涛
07-20 16:00 中乙
江西黑马青年 江西黑马青年
VS
广东广州豹 广东广州豹
07-20 16:00 中乙
泉州亚新 泉州亚新
VS
赣州瑞狮 赣州瑞狮
07-20 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
海口名城 海口名城
07-20 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西恒宸 广西恒宸
07-20 16:00 东南亚U19
菲律宾U19 菲律宾U19
VS
东帝汶U19 东帝汶U19
07-20 16:00 足球友谊赛
帕尔杜比斯B队 帕尔杜比斯B队
VS
波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队
07-20 16:00 东南亚U19
菲律宾U19 菲律宾U19
VS
东帝汶U19 东帝汶U19
07-20 16:00 越青锦U21
黄安嘉莱U21 黄安嘉莱U21
VS
阮泰(U21) 阮泰(U21)
07-20 16:00 越青锦U21
西宁U21 西宁U21
VS
林同(U21) 林同(U21)
07-20 16:00 越青锦U21
黄安嘉莱U21 黄安嘉莱U21
VS
阮泰U21 阮泰U21
07-20 16:00 越青锦U21
西宁U21 西宁U21
VS
林同U21 林同U21
07-20 16:00 足球友谊赛
德布勒森尼EAC 德布勒森尼EAC
VS
萨图马雷奥林匹亚 萨图马雷奥林匹亚
07-20 16:00 足球友谊赛
帕克斯B队 帕克斯B队
VS
博尼哈德 博尼哈德
07-20 16:00 足球友谊赛
本纳特凯 本纳特凯
VS
科林 科林
07-20 16:00 足球友谊赛
ES布达佩斯 ES布达佩斯
VS
伊万乔 伊万乔
07-20 16:00 足球友谊赛
格德勒 格德勒
VS
华萨斯B队 华萨斯B队
07-20 16:00 足球友谊赛
蒂招西盖特SE 蒂招西盖特SE
VS
霍德梅泽瓦 霍德梅泽瓦
07-20 16:00 足球友谊赛
维斯普雷姆 维斯普雷姆
VS
巴拉顿弗莱迪 巴拉顿弗莱迪
07-20 16:00 足球友谊赛
贝斯萨巴B队 贝斯萨巴B队
VS
提斯扎佛德瓦尔 提斯扎佛德瓦尔
07-20 16:00 足球友谊赛
布达尔斯 布达尔斯
VS
伊西莫 伊西莫
07-20 16:00 足球友谊赛
艾迪 艾迪
VS
科马罗姆VSE 科马罗姆VSE
07-20 16:15 捷克乙
治鲁迪 治鲁迪
VS
奥林莫斯B队 奥林莫斯B队
07-20 16:15 捷克乙
维斯克 维斯克
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
07-20 16:15 捷克乙
治鲁迪 治鲁迪
VS
奥林莫斯B队 奥林莫斯B队
07-20 16:15 捷克乙
维斯克 维斯克
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
07-20 16:15 澳昆乙
北极星 北极星
VS
南部联合 南部联合
07-20 16:15 足球友谊赛
SK上米托 SK上米托
VS
兹瓦尼斯 兹瓦尼斯
07-20 16:15 澳昆女超
佛吉尼亚联女足 佛吉尼亚联女足
VS
布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足
07-20 16:30 足球友谊赛
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
VS
尤尼亚斯凯尔涅维采 尤尼亚斯凯尔涅维采
07-20 16:30 足球友谊赛
TJ塔特拉 TJ塔特拉
VS
布尔诺B队 布尔诺B队
07-20 16:30 越青锦U21
豪华哈龙U21 豪华哈龙U21
VS
越电信U21 越电信U21
07-20 16:30 越青锦U21
陶河U21 陶河U21
VS
河内公安(U21) 河内公安(U21)
07-20 16:30 越青锦U21
顺化U21 顺化U21
VS
PVF越南U21 PVF越南U21
07-20 16:30 越青锦U21
宋兰义安U21 宋兰义安U21
VS
清化U21 清化U21
07-20 16:30 越青锦U21
富安U21 富安U21
VS
多乐U21 多乐U21
07-20 16:30 澳威女超
北方虎女足 北方虎女足
VS
格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足
07-20 16:30 足球友谊赛
布达弗基MTE 布达弗基MTE
VS
戈里察 戈里察
07-20 16:30 足球友谊赛
绍尔沃希 绍尔沃希
VS
马尔福里LSE 马尔福里LSE
07-20 16:30 足球友谊赛
拉斯帕尔马斯 拉斯帕尔马斯
VS
科莫 科莫
07-20 16:30 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
07-20 16:30 澳昆乙
北极星 北极星
VS
南部联合 南部联合
07-20 16:30 足球友谊赛
OTSU哈莱恩 OTSU哈莱恩
VS
格鲁瑙 格鲁瑙
07-20 16:30 足球友谊赛
维也纳快速 维也纳快速
VS
阿德米拉 阿德米拉
07-20 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
思比瑞特 思比瑞特
07-20 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
07-20 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
07-20 17:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
北方虎 北方虎
07-20 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
公牛学院 公牛学院
07-20 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
莱德米尔 莱德米尔
07-20 17:00 澳维超
休城 休城
VS
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
07-20 17:00 J联赛
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
VS
东京FC 东京FC
07-20 17:00 J联赛
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
横滨水手 横滨水手
07-20 17:00 日丙
大阪俱乐部 大阪俱乐部
VS
大宫松鼠 大宫松鼠
07-20 17:00 日丙
北九州向日葵 北九州向日葵
VS
松本山雅 松本山雅
07-20 17:00 日丙
沼津青蓝 沼津青蓝
VS
岐阜FC 岐阜FC
07-20 17:00 日丙
福岛联队 福岛联队
VS
特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎
07-20 17:00 日丙
AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗
VS
今治 今治
07-20 17:00 日丙
金泽塞维根 金泽塞维根
VS
万劳雷八户 万劳雷八户
墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20
VS
卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20
07-20 17:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
弗罗瑞特 弗罗瑞特
07-20 17:00 韩挑赛
杨平 杨平
VS
庆州水利 庆州水利
07-20 17:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-20 17:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-20 17:00 澳布甲
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
07-20 17:00 日足联
FC本田 FC本田
VS
丸安冈崎 丸安冈崎
07-20 17:00 日足联
大分公式 大分公式
VS
仙台索尼 仙台索尼
07-20 17:00 缅甸联
蒂察尔阿尔曼 蒂察尔阿尔曼
VS
亚大纳保 亚大纳保
07-20 17:00 澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
07-20 17:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
07-20 17:00 澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
VS
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
07-20 17:00 足球友谊赛
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
特瑞尼克 特瑞尼克
07-20 17:00 足球友谊赛
布达尔斯 布达尔斯
VS
伊西莫 伊西莫
07-20 17:00 足球友谊赛
卡尔达斯 卡尔达斯
VS
佩尼切 佩尼切
07-20 17:00 足球友谊赛
热奥尼 热奥尼
VS
法菲 法菲
07-20 17:00 澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
07-20 17:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
07-20 17:00 澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
VS
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
07-20 17:00 越青锦U21
平福U21 平福U21
VS
隆奈U21 隆奈U21
07-20 17:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-20 17:00 爱沙丙
诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
07-20 17:00 澳新南联
班克斯联队 班克斯联队
VS
骑警流浪 骑警流浪
07-20 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
西部狂怒 西部狂怒
07-20 17:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
南海岸火焰 南海岸火焰
07-20 17:00 足球友谊赛
斯亚卡 斯亚卡
VS
塔尔努夫 塔尔努夫
07-20 17:00 足球友谊赛
庄他武里 庄他武里
VS
毗沙卡FC 毗沙卡FC
07-20 17:00 足球友谊赛
拜斯迪卡 拜斯迪卡
VS
塔特拉 塔特拉
07-20 17:00 足球友谊赛
阿马盖尔 阿马盖尔
VS
弗雷姆 弗雷姆
07-20 17:00 足球友谊赛
维塞乌 维塞乌
VS
本菲卡B队 本菲卡B队
07-20 17:00 足球友谊赛
埃格SE 埃格SE
VS
米诺利 米诺利
07-20 17:00 足球友谊赛
斯泽格迪 斯泽格迪
VS
多瑙蒂萨 多瑙蒂萨
07-20 17:00 足球友谊赛
艾迪 艾迪
VS
科马罗姆VSE 科马罗姆VSE
07-20 17:00 足球友谊赛
艾迪 艾迪
VS
科马罗姆VSE 科马罗姆VSE
07-20 17:00 足球友谊赛
佩奇大学竞技 佩奇大学竞技
VS
斯泽克斯扎迪 斯泽克斯扎迪
07-20 17:00 足球友谊赛
蒙彼利埃 蒙彼利埃
VS
赫罗纳 赫罗纳
07-20 17:00 澳昆女超
昆士兰狮女足 昆士兰狮女足
VS
半岛电力女足 半岛电力女足
07-20 17:00 澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
VS
南部联合SC女足 南部联合SC女足
07-20 17:00 足球友谊赛
包尔科维切 包尔科维切
VS
卡琳娜古宾 卡琳娜古宾
07-20 17:00 足球友谊赛
弗雷兴 弗雷兴
VS
西尔根 西尔根
07-20 17:00 日地区赛
VONDS市原 VONDS市原
VS
阿丽斯东京 阿丽斯东京
07-20 17:00 足球友谊赛
奥斯罗维克 奥斯罗维克
VS
W.登比察 W.登比察
07-20 17:00 足球友谊赛
米德法特 米德法特
VS
VSK奥胡斯 VSK奥胡斯
07-20 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
07-20 17:15 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
07-20 17:15 澳昆超
摩顿湾联 摩顿湾联
VS
布里斯班狼队 布里斯班狼队
07-20 17:15 澳布甲
昆士兰大学 昆士兰大学
VS
北布里斯班 北布里斯班
07-20 17:15 澳昆甲
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
07-20 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
哈留足球学院 哈留足球学院
07-20 17:30 爱沙女甲冠
塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足
VS
潭美卡女足 潭美卡女足
07-20 17:30 爱沙女甲冠
佐久运动女足 佐久运动女足
VS
维姆西女足 维姆西女足
07-20 17:30 爱沙女甲冠
卡勒威女足 卡勒威女足
VS
罗图斯女足 罗图斯女足
07-20 17:30 爱沙女甲冠
卡勒威女足 卡勒威女足
VS
罗图斯女足 罗图斯女足
07-20 17:30 日足联
新宿创造 新宿创造
VS
维尔天桑名 维尔天桑名
07-20 17:30 缅甸联
拉科尼联 拉科尼联
VS
马哈尔联 马哈尔联
07-20 17:30 俄甲
乌拉尔 乌拉尔
VS
辛历克 辛历克
07-20 17:30 足球友谊赛
法马利康U23 法马利康U23
VS
泰罗芬斯 泰罗芬斯
07-20 17:30 俄甲
乌拉尔 乌拉尔
VS
辛历克 辛历克
07-20 17:30 爱沙丙
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
07-20 17:30 足球友谊赛
摩雷伦斯 摩雷伦斯
VS
莱里亚 莱里亚
07-20 17:30 足球友谊赛
费尔格拉斯 费尔格拉斯
VS
查维斯 查维斯
07-20 17:30 足球友谊赛
奥利维伦斯 奥利维伦斯
VS
科英布拉大学 科英布拉大学
07-20 17:30 澳维州联
波克海尔 波克海尔
VS
古尔本太阳谷 古尔本太阳谷
07-20 17:30 中乙
泉州亚新 泉州亚新
VS
赣州瑞狮 赣州瑞狮
07-20 17:30 足球友谊赛
辛祖安伦斯 辛祖安伦斯
VS
萨古伊罗斯 萨古伊罗斯
07-20 17:30 足球友谊赛
吉尔蒙特 吉尔蒙特
VS
乌尼雷亚温格内 乌尼雷亚温格内
07-20 17:30 印加尔联
沙米提南方 沙米提南方
VS
基德SC 基德SC
07-20 17:30 印加尔联
瓦里AC 瓦里AC
VS
帕查 帕查
07-20 17:30 印加尔联
加尔各答联合队 加尔各答联合队
VS
莫哈末丹 莫哈末丹
07-20 17:30 足球友谊赛
萨维斯沙 萨维斯沙
VS
华沙普洛克青年队 华沙普洛克青年队
07-20 18:00 K联赛
全北现代 全北现代
VS
蔚山HD 蔚山HD
07-20 18:00 J联赛
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
湘南海洋 湘南海洋
07-20 18:00 J联赛
大阪樱花 大阪樱花
VS
新泻天鹅 新泻天鹅
07-20 18:00 J联赛
福冈黄蜂 福冈黄蜂
VS
东京绿茵 东京绿茵
07-20 18:00 J联赛
神户胜利船 神户胜利船
VS
名古屋鲸八 名古屋鲸八
07-20 18:00 J联赛
浦和红钻 浦和红钻
VS
札幌冈萨多 札幌冈萨多
07-20 18:00 J联赛
柏太阳神 柏太阳神
VS
川崎前锋 川崎前锋
07-20 18:00 J联赛
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
京都不死鸟 京都不死鸟
07-20 18:00 日丙
鸟取希望 鸟取希望
VS
横滨体育 横滨体育
07-20 18:00 K2联赛
全南天龙 全南天龙
VS
釜山偶像 釜山偶像
07-20 18:00 K2联赛
庆南FC 庆南FC
VS
富川1995 富川1995
07-20 18:00 韩挑赛
木浦市 木浦市
VS
始兴市民 始兴市民
07-20 18:00 韩挑赛
骊州世宗 骊州世宗
VS
春川市民 春川市民
07-20 18:00 韩K4联
南阳州市民 南阳州市民
VS
大田市民B队 大田市民B队
07-20 18:00 拉脱甲
超级星 超级星
VS
玛路普 玛路普
07-20 18:00 芬女甲
TPS土尔库女足 TPS土尔库女足
VS
昂斯女足 昂斯女足
07-20 18:00 足球友谊赛
斯图加特踢球者 斯图加特踢球者
VS
雷根斯堡 雷根斯堡
07-20 18:00 足球友谊赛
提斯特德 提斯特德
VS
布拉布特 布拉布特
07-20 18:00 越青锦U21
隆安U21 隆安U21
VS
胡志明市U21 胡志明市U21
07-20 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
平泽市民 平泽市民
07-20 18:00 波兰丙组联赛
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
VS
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
07-20 18:00 足球友谊赛
拉奇泽罗纳 拉奇泽罗纳
VS
FC法兰克福 FC法兰克福
07-20 18:00 足球友谊赛
PSV埃因霍温女足 PSV埃因霍温女足
VS
奥特希费利女足 奥特希费利女足
07-20 18:00 足球友谊赛
PSV埃因霍温女足 PSV埃因霍温女足
VS
奥特希费利女足 奥特希费利女足
07-20 18:00 足球友谊赛
瓦尔多夫 瓦尔多夫
VS
斯图加特青年队 斯图加特青年队
07-20 18:00 足球友谊赛
里奥阿维 里奥阿维
VS
阿罗卡 阿罗卡
07-20 18:00 足球友谊赛
马利诺 马利诺
VS
特内里费 特内里费
07-20 18:00 足球友谊赛
马里迪莫 马里迪莫
VS
波尔蒂芒尼斯 波尔蒂芒尼斯
07-20 18:00 足球友谊赛
瑞秀 瑞秀
VS
法特列斯堡 法特列斯堡
07-20 18:15 澳昆U23
布里斯班城U23 布里斯班城U23
VS
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
07-20 18:30 K联赛
江原FC 江原FC
VS
济州联队 济州联队
07-20 18:30 K2联赛
水原三星 水原三星
VS
清州FC 清州FC
07-20 19:00 中甲
辽宁铁人 辽宁铁人
VS
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
07-20 19:00 中甲
延边龙鼎 延边龙鼎
VS
南京城市 南京城市
07-20 19:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
云南玉昆 云南玉昆
07-20 19:00 芬女超冠
赫尔辛基女足 赫尔辛基女足
VS
古比斯女足 古比斯女足
07-20 19:00 芬女超冠
PK-35 RY 女足 PK-35 RY 女足
VS
帕罗柯尔霍女足 帕罗柯尔霍女足
07-20 19:00 芬女甲
EBK女足 EBK女足
VS
伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足
07-20 19:00 波兰丙组联赛
普拉维 普拉维
VS
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
07-20 19:00 足球友谊赛
兰斯B队 兰斯B队
VS
FC尚布利 FC尚布利
07-20 19:00 足球友谊赛
费耶诺德 费耶诺德
VS
色格拉布鲁日 色格拉布鲁日
07-20 19:00 足球友谊赛
桑德豪森 桑德豪森
VS
列弗灵 列弗灵
07-20 19:00 足球友谊赛
达姆施塔特 达姆施塔特
VS
萨尔布吕肯 萨尔布吕肯
07-20 19:00 足球友谊赛
艾伦堡 艾伦堡
VS
比绍夫斯伟达FV 比绍夫斯伟达FV
07-20 19:00 足球友谊赛
杜根伦 杜根伦
VS
纽因顿 纽因顿
07-20 19:00 足球友谊赛
阿尔克马尔B队 阿尔克马尔B队
VS
鹿特丹斯巴达青年队 鹿特丹斯巴达青年队
07-20 19:00 足球友谊赛
RSV埃因特 RSV埃因特
VS
柏林赫塔青年队 柏林赫塔青年队
07-20 19:00 足球友谊赛
高利宁 高利宁
VS
德格维 德格维
07-20 19:00 足球友谊赛
安德莱赫特 安德莱赫特
VS
沃尔夫斯堡 沃尔夫斯堡
07-20 19:00 芬丙
羊毛男孩 羊毛男孩
VS
卡普斯 卡普斯
07-20 19:00 足球友谊赛
瓦兹姆 瓦兹姆
VS
凡恩尼斯 凡恩尼斯
07-20 19:00 南非女联
RV联合女足 RV联合女足
VS
獾州人FC女足 獾州人FC女足
07-20 19:00 南非女联
JWW女足 JWW女足
VS
城市少年女足 城市少年女足
07-20 19:30 中甲
广西平果哈嘹 广西平果哈嘹
VS
大连英博 大连英博
07-20 19:30 中甲
广州 广州
VS
佛山南狮 佛山南狮
07-20 19:30 威挑杯
施白兰凯尔特人 施白兰凯尔特人
VS
特雷托馬斯藍鳥 特雷托馬斯藍鳥
07-20 19:30 足球友谊赛
达宁顿 达宁顿
VS
唐卡斯特 唐卡斯特
07-20 19:30 中乙
广西蓝航 广西蓝航
VS
湖南湘涛 湖南湘涛
07-20 19:35 中超
武汉三镇 武汉三镇
VS
成都蓉城 成都蓉城
07-20 20:00 挪威乙组联赛
弗洛 弗洛
VS
斯特林海姆 斯特林海姆
07-20 20:00 挪威乙组联赛
卡积沙斯 卡积沙斯
VS
斯塔达尔斯 斯塔达尔斯
07-20 20:00 挪威乙组联赛
斯托曼 斯托曼
VS
哥维克莱恩 哥维克莱恩
07-20 20:00 挪威乙组联赛
特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦
VS
祖克伦 祖克伦
07-20 20:00 挪威乙组联赛
基沙 基沙
VS
伊斯沃德 伊斯沃德
07-20 20:00 挪威乙组联赛
瓦勒伦加B队 瓦勒伦加B队
VS
格鲁德 格鲁德
07-20 20:00 爱沙乙
威克伊勒特 威克伊勒特
VS
塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队
07-20 20:00 爱沙女甲冠
科罗拉女足 科罗拉女足
VS
塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足
07-20 20:00 拉脱甲
里加FCB队 里加FCB队
VS
斯米尔泰 斯米尔泰
07-20 20:00 白俄甲
博布鲁斯克 博布鲁斯克
VS
明斯克迪纳摩B队 明斯克迪纳摩B队
07-20 20:00 俄超
莫斯科火车头 莫斯科火车头
VS
阿克伦托格里蒂 阿克伦托格里蒂
07-20 20:00 德地区北
安斯巴赫 安斯巴赫
VS
纽伦堡青年队 纽伦堡青年队
07-20 20:00 德地区北
班贝格 班贝格
VS
海利 海利
07-20 20:00 德地区北
拜罗伊特 拜罗伊特
VS
布赫巴赫 布赫巴赫
07-20 20:00 德地区北
菲尔特青年队 菲尔特青年队
VS
奥格斯堡青年队 奥格斯堡青年队
07-20 20:00 德地区北
伊勒迪森 伊勒迪森
VS
DJK维勒兹 DJK维勒兹
07-20 20:00 德地区北
TSV施瓦本奥格斯堡 TSV施瓦本奥格斯堡
VS
阿莎芬堡 阿莎芬堡
07-20 20:00 德地区北
舒云霍特 舒云霍特
VS
奥布斯塔特 奥布斯塔特
07-20 20:00 德地区北
特库古库阿塔斯普 特库古库阿塔斯普
VS
维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者
07-20 20:00 挪威丙级联赛
克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队
VS
吉勒拉森 吉勒拉森
07-20 20:00 挪威丙级联赛
奥斯陆火车头 奥斯陆火车头
VS
禾特B队 禾特B队
07-20 20:00 挪威丙级联赛
瑞迪 瑞迪
VS
特莱弗 特莱弗
07-20 20:00 足球友谊赛
汉堡青年队 汉堡青年队
VS
BFC维多利亚 BFC维多利亚
07-20 20:00 足球友谊赛
奥芬巴赫踢球者 奥芬巴赫踢球者
VS
杜塞尔多夫 杜塞尔多夫
07-20 20:00 德地区北
安斯巴赫 安斯巴赫
VS
纽伦堡青年队 纽伦堡青年队
07-20 20:00 德地区北
班贝格 班贝格
VS
海利 海利
07-20 20:00 德地区北
拜罗伊特 拜罗伊特
VS
布赫巴赫 布赫巴赫
07-20 20:00 德地区北
菲尔特青年队 菲尔特青年队
VS
奥格斯堡青年队 奥格斯堡青年队
07-20 20:00 德地区北
伊勒迪森 伊勒迪森
VS
DJK维勒兹 DJK维勒兹
07-20 20:00 德地区北
伊勒迪森 伊勒迪森
VS
DJK维勒兹 DJK维勒兹
07-20 20:00 德地区北
TSV施瓦本奥格斯堡 TSV施瓦本奥格斯堡
VS
阿莎芬堡 阿莎芬堡
07-20 20:00 德地区北
舒云霍特 舒云霍特
VS
奥布斯塔特 奥布斯塔特
07-20 20:00 德地区北
特库古库阿塔斯普 特库古库阿塔斯普
VS
维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者
07-20 20:00 爱沙丙
潭美卡B队 潭美卡B队
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
07-20 20:00 爱沙丙
祖维火车头 祖维火车头
VS
塔林军团 塔林军团
07-20 20:00 爱沙丙
祖维火车头 祖维火车头
VS
塔林军团 塔林军团
07-20 20:00 俄甲
米阿斯 米阿斯
VS
罗迪纳莫斯科B队 罗迪纳莫斯科B队
07-20 20:00 足球友谊赛
布雷达 布雷达
VS
SBV精英 SBV精英
07-20 20:00 足球友谊赛
加特斯洛女足 加特斯洛女足
VS
施禾尼女足 施禾尼女足
07-20 20:00 足球友谊赛
加特斯洛女足 加特斯洛女足
VS
施禾尼女足 施禾尼女足
07-20 20:00 足球友谊赛
福利特伍德 福利特伍德
VS
罗奇代尔 罗奇代尔
07-20 20:00 足球友谊赛
马瑟维兹 马瑟维兹
VS
多尔施塔特 多尔施塔特
07-20 20:00 足球友谊赛
侯姆堡 侯姆堡
VS
韦恩 韦恩
07-20 20:00 足球友谊赛
希美咸史特城 希美咸史特城
VS
巴尼特 巴尼特
07-20 20:00 足球友谊赛
希美咸史特城 希美咸史特城
VS
巴尼特 巴尼特
07-20 20:00 足球友谊赛
艾默当踢球者 艾默当踢球者
VS
波卓尔特 波卓尔特
07-20 20:00 足球友谊赛
朴茨茅斯 朴茨茅斯
VS
雷吉斯 雷吉斯
07-20 20:00 足球友谊赛
达森多夫 达森多夫
VS
圣保利业余队 圣保利业余队
07-20 20:00 足球友谊赛
加特斯洛 加特斯洛
VS
黑森 黑森
07-20 20:00 足球友谊赛
幸运科隆 幸运科隆
VS
车米莱比锡 车米莱比锡
07-20 20:00 足球友谊赛
海牙 海牙
VS
艾斯登 艾斯登
07-20 20:00 足球友谊赛
托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩
VS
雷登 雷登
07-20 20:00 足球友谊赛
威登布拉克 威登布拉克
VS
SV利比斯塔德 SV利比斯塔德
07-20 20:00 足球友谊赛
乌帕达尔 乌帕达尔
VS
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
07-20 20:00 足球友谊赛
根特 根特
VS
聚尔特瓦雷赫姆 聚尔特瓦雷赫姆
07-20 20:00 足球友谊赛
曼海姆 曼海姆
VS
霍芬海姆青年队 霍芬海姆青年队
07-20 20:00 足球友谊赛
阿尔克马尔 阿尔克马尔
VS
科特赖克 科特赖克
07-20 20:00 足球友谊赛
艾禾斯堡 艾禾斯堡
VS
欧本 欧本
07-20 20:00 足球友谊赛
亚琛 亚琛
VS
埃因特拉赫特霍克佩尔 埃因特拉赫特霍克佩尔
07-20 20:00 足球友谊赛
奥厄 奥厄
VS
耶拿 耶拿
07-20 20:00 足球友谊赛
FSV法兰克福 FSV法兰克福
VS
科隆青年队 科隆青年队
07-20 20:00 足球友谊赛
西布朗 西布朗
VS
彼得堡联 彼得堡联
07-20 20:00 足球友谊赛
特里尔 特里尔
VS
杜塞尔多夫业余队 杜塞尔多夫业余队
07-20 20:00 足球友谊赛
威灵根 威灵根
VS
罗伊特林根 罗伊特林根
07-20 20:00 足球友谊赛
布伦瑞克 布伦瑞克
VS
罗斯托克 罗斯托克
07-20 20:00 足球友谊赛
杜伊斯堡 杜伊斯堡
VS
诺茨郡 诺茨郡
07-20 20:00 足球友谊赛
比夏克里夫 比夏克里夫
VS
南安联 南安联
07-20 20:00 足球友谊赛
奥地利萨尔斯堡 奥地利萨尔斯堡
VS
贝蒂斯 贝蒂斯
07-20 20:00 足球友谊赛
马迪堡 马迪堡
VS
波鸿 波鸿
07-20 20:00 足球友谊赛
温布尔登 温布尔登
VS
布伦特福德 布伦特福德
07-20 20:00 足球友谊赛
斯图加特 斯图加特
VS
福图纳锡塔德 福图纳锡塔德
07-20 20:00 德堡州联
赖恩莱希 赖恩莱希
VS
SV埃尔巴赫 SV埃尔巴赫
07-20 20:00 不丹廷联
BFF学院U19 BFF学院U19
VS
彭措FC 彭措FC
07-20 20:00 芬丙
伊拉提斯 伊拉提斯
VS
古比奥君主 古比奥君主
07-20 20:00 足球友谊赛
格拉菲卡贝尔格莱德 格拉菲卡贝尔格莱德
VS
FAP普里博 FAP普里博
07-20 20:00 德堡州联
TSV兰茨贝格 TSV兰茨贝格
VS
斯切丁喜宁 斯切丁喜宁
07-20 20:00 足球友谊赛
斯巴达利希滕贝格 斯巴达利希滕贝格
VS
艾尔格里尼克II 艾尔格里尼克II
07-20 20:00 足球友谊赛
雷恩 雷恩
VS
拉瓦勒 拉瓦勒
07-20 20:00 爱U20
阿斯隆城U20 阿斯隆城U20
VS
芬恩哈普斯U20 芬恩哈普斯U20
07-20 20:00 足球友谊赛
里吉诺瓦格斯 里吉诺瓦格斯
VS
诺德维克 诺德维克
07-20 20:00 足球友谊赛
突厥古库弗里德 突厥古库弗里德
VS
布丁巴比伦 布丁巴比伦
07-20 20:30 爱沙乙
卡勒威B队 卡勒威B队
VS
爱尔华 爱尔华
07-20 20:30 马维超
西沃联 西沃联
VS
猛虎 猛虎
07-20 20:30 捷甲
亚布洛内茨 亚布洛内茨
VS
博雷斯拉夫 博雷斯拉夫
07-20 20:30 东南亚U19
柬埔寨U19 柬埔寨U19
VS
印度尼西亚U19 印度尼西亚U19
07-20 20:30 马维超
木祖城锤 木祖城锤
VS
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
07-20 20:30 东南亚U19
柬埔寨U19 柬埔寨U19
VS
印度尼西亚U19 印度尼西亚U19
07-20 20:30 足球友谊赛
马斯路易斯 马斯路易斯
VS
斯蒂杜克 斯蒂杜克
07-20 20:30 足球友谊赛
多德勒支 多德勒支
VS
贝弗伦 贝弗伦
07-20 20:30 足球友谊赛
洛默尔 洛默尔
VS
威廉二世 威廉二世
07-20 20:30 足球友谊赛
格罗宁根 格罗宁根
VS
埃门 埃门
07-20 20:30 足球友谊赛
开姆尼茨 开姆尼茨
VS
德累斯顿 德累斯顿
07-20 20:45 波兰丙组联赛
KS莫摩斯 KS莫摩斯
VS
雷索维亚 雷索维亚
07-20 20:45 波兰甲
卡杜华斯 卡杜华斯
VS
拉多麦科 拉多麦科
07-20 21:00 冰甲
维京格 维京格
VS
达尔维克 达尔维克
07-20 21:00 瑞典超
卡尔马 卡尔马
VS
佐加顿斯 佐加顿斯
07-20 21:00 瑞典超
IFK瓦纳默 IFK瓦纳默
VS
赫根 赫根
07-20 21:00 瑞典超甲
耶夫勒 耶夫勒
VS
特雷勒堡 特雷勒堡
07-20 21:00 瑞典超甲
奥迪沃特 奥迪沃特
VS
赫尔辛堡 赫尔辛堡
07-20 21:00 瑞典超甲
厄斯特什 厄斯特什
VS
松兹瓦尔 松兹瓦尔
07-20 21:00 芬甲
科特卡 科特卡
VS
莎埃帕 莎埃帕
07-20 21:00 芬甲
TPS土尔库 TPS土尔库
VS
查普斯 查普斯
07-20 21:00 芬甲
SJK学院 SJK学院
VS
卡帕 卡帕
07-20 21:00 芬甲
查路 查路
VS
MP米克力 MP米克力
07-20 21:00 爱沙乙
塔林FC 塔林FC
VS
派德B队 派德B队
07-20 21:00 芬乙附
查普斯B队 查普斯B队
VS
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
07-20 21:00 芬乙附
富图拉 富图拉
VS
PPJ学院 PPJ学院
07-20 21:00 芬乙附
洪卡 洪卡
VS
普西特 普西特
07-20 21:00 芬乙附
纳佩斯 纳佩斯
VS
OTP OTP
07-20 21:00 芬乙附
雅各布斯塔德 雅各布斯塔德
VS
JPS JPS
07-20 21:00 白俄甲
巴兰诺域治 巴兰诺域治
VS
莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺
07-20 21:00 白俄甲
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
VS
奥尔沙 奥尔沙
07-20 21:00 白俄甲
坎普罗姆 坎普罗姆
VS
利达 利达
07-20 21:00 白俄甲
BC麦克斯林 BC麦克斯林
VS
奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨
07-20 21:00 芬乙附
EPS埃斯波 EPS埃斯波
VS
克鲁比04 克鲁比04
07-20 21:00 芬乙附
KPV科高拉 KPV科高拉
VS
韦斯屈莱 韦斯屈莱
07-20 21:00 芬乙附
古比斯青年队 古比斯青年队
VS
中新地 中新地
07-20 21:00 芬乙附
罗瓦涅米 罗瓦涅米
VS
詹兹 詹兹
07-20 21:00 芬乙附
维夫克 维夫克
VS
亚特兰提斯 亚特兰提斯
07-20 21:00 哈萨克联杯
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
VS
斯咸迪苏 斯咸迪苏
07-20 21:00 哈萨克联杯
沙克特 沙克特
VS
阿斯塔纳 阿斯塔纳
07-20 21:00 波兰丙组联赛
拉杜尼亚河 拉杜尼亚河
VS
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
07-20 21:00 津巴布韦超
铂金 铂金
VS
恩盖济铂 恩盖济铂
07-20 21:00 津巴布韦超
雅达赫 雅达赫
VS
比基塔矿产 比基塔矿产
07-20 21:00 津巴布韦超
绿色燃料 绿色燃料
VS
辛巴波拉 辛巴波拉
07-20 21:00 津巴布韦超
绿色燃料 绿色燃料
VS
辛巴波拉 辛巴波拉
07-20 21:00 津巴布韦超
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
VS
基肯恩尼 基肯恩尼
07-20 21:00 津巴布韦超
卡里巴 卡里巴
VS
切古图海盗 切古图海盗
07-20 21:00 巴圣青联
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
VS
桑托斯U20 桑托斯U20
07-20 21:00 挪威丙级联赛
莫斯佐恩 莫斯佐恩
VS
弗尔达 弗尔达
07-20 21:00 挪威丙级联赛
斯托姆加斯特B队 斯托姆加斯特B队
VS
梅尔胡斯 梅尔胡斯
07-20 21:00 挪威丙级联赛
比约克朗根 比约克朗根
VS
斯基腾 斯基腾
07-20 21:00 足球友谊赛
法伦斯 法伦斯
VS
利雅得胜利 利雅得胜利
07-20 21:00 格鲁吉亚杯
波瑞乔米 波瑞乔米
VS
第比利斯火车头 第比利斯火车头
07-20 21:00 格鲁吉亚杯
波瑞乔米 波瑞乔米
VS
第比利斯火车头 第比利斯火车头
07-20 21:00 格鲁吉亚杯
诺尔基第比利斯 诺尔基第比利斯
VS
克尔赫提 克尔赫提
07-20 21:00 格鲁吉亚杯
戈尼奧 戈尼奧
VS
鲁斯塔维 鲁斯塔维
07-20 21:00 格鲁吉亚杯
科克禾迪 科克禾迪
VS
斯帕里 斯帕里
07-20 21:00 格鲁吉亚杯
施安尼 施安尼
VS
萨古拉利 萨古拉利
07-20 21:00 埃及超
塔拉雅 塔拉雅
VS
佩哈亚克 佩哈亚克
07-20 21:00 乌拉乙
尤文提度 尤文提度
VS
塔古雷姆泊 塔古雷姆泊
07-20 21:00 足球友谊赛
奥伯豪森 奥伯豪森
VS
FC吉森 FC吉森
07-20 21:00 足球友谊赛
海沃思镇 海沃思镇
VS
斯文登 斯文登
07-20 21:00 阿女甲
班菲尔德女足 班菲尔德女足
VS
贝尔格拉诺女足 贝尔格拉诺女足
07-20 21:00 德堡州联
TSV格伦瓦德 TSV格伦瓦德
VS
慕尼黑1860青年队 慕尼黑1860青年队
07-20 21:00 德国戊组联赛
维尔茨堡FV 维尔茨堡FV
VS
TSV科恩 TSV科恩
07-20 21:00 芬丙
卡帕卡亚尼 卡帕卡亚尼
VS
OsPa OsPa
07-20 21:00 足球友谊赛
巴利米纳 巴利米纳
VS
FC宾高 FC宾高
07-20 21:00 足球友谊赛
瓦尔布洛克迪克 瓦尔布洛克迪克
VS
赫赫丁 赫赫丁